Pour contacter le projet Aspie-Friendly

Vous pouvez soit remplir ce formulaire
ou bien contactez un référent local ci-dessous.
Etablissements Référents locaux
Université Aix Marseille u-aix-marseille@aspie-friendly.fr
COMUE Université Grenoble Alpes comue-u-grenoble-alpes@aspie-friendly.fr
COMUE Université Paris Saclay comue-u-paris-saclay@aspie-friendly.fr
CNAM cnam@aspie-friendly.fr
Université Clermont-Auvergne u-clermont-auvergne@aspie-friendly.fr
Université de Bordeaux u-bordeaux@aspie-friendly.fr
Université de Cergy-Pontoise u-cergy-pontoise@aspie-friendly.fr
Université de Lille u-lille@aspie-friendly.fr
Université de Nîmes u-nimes@aspie-friendly.fr
Université de Picardie Jules Verne upjv@aspie-friendly.fr
Université de Poitiers u-poitiers@aspie-friendly.fr
Université de Rouen u-rouen@aspie-friendly.fr
Université Paris-Descartes u-paris-descartes@aspie-friendly.fr
Université Paris Est Créteil u-paris-est-creteil@aspie-friendly.fr
Université Fédérale Toulouse Midi Pyrénées u-toulouse@aspie-friendly.fr
Université de Montpellier u-montpellier@aspie-friendly.fr